заходите к нам на огонёк;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заходите к нам на огонёк;-) » Растём и не болеем » новости от Илюхи


новости от Илюхи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

девочки, я с завтрашнего дня в больнице
пока ничего не знаю... ни как долго мы там будем, ни что нам будут делать, ни будут ли отпускать на ночь нас домой...
держите за нас кулаки!
МРТ будут делать повторное, боюсь его как огня... хоть бы никаких следов эта зараза не оставила...
с ужасом представляю, что завтра будет в больнице при поступлении. На праздники всех выписали и завтра будут ложиться очень много народу...

вот такие новости, буду за всеми скучать))))) надеюсь, что Карапуз заработает!

0

2

demetra кулачки за вас зажала везде и на руках и на ногах. Удачи, успехов. Ждем тебя. :flag:

0

3

Держись, Наташа. И не забывай сообщать нам результаты обследований.

0

4

Натуся, ты главное телефон не забудь - мы тебе звонить будем и смсить. Илюхе какую-нибудь игрушку новую - поможет?
Всё будет хорошо.

0

5

Кто что от Минки слышал? Когда МРТ будут делать?

0

6

Женева написал(а):

Кто что от Минки слышал?

я слышала)))))))))

Минка будет всё знать только завтра!

сегодня их только положили, сделали массаж и отпустили домой. Завтра будут анализы и более конкретная информация)))))

0

7

:rolleyes: Хорошо, что домой отпустили. Тогда ждём завтра.

0

8

Минка-Деметра-Наташа-мамаша! Как дела у Ильи? Новенькое-хорошее есть? А другого и быть не должно...

0

9

сегодня сдавали кучу всяких анализов, результаты завтра будут. МРТ предварительно 19 числа

0

10

Минка, ждём от вас хороших результатов!!!

0

11

девочки, анализы у нас хорошие, в смысле моча и кровь.
результаты того исследования, которым проверяли состояние нервных окончаний в ножках, ещё неизвестны, т.е. они есть, но наша лечащая врач ничего не рассказала - времени не было... хотя я думаю, что если бы там что-то было не в порядке, она бы обязательно сказала!
ещё вчера мы ходили к логопеду-психологу... не знаю, что она нам написала в карточку (опять же лечащая врач была занята сильно), но вроде всё в порядке, сказала только, что Илья у нас товарищ с ХАРАКТЕРОМ))))))))) он ей сказал, что ему надоело с ней разговаривать и он пошёл на массаж, а потом развернулся и вышел из кабинета! а я сижу как дура и не знаю что мне делать и как себя вести...

сегодня и завтра мы дома, только на уколы мотаемся в больницу

0

12

demetra написал(а):

анализы у нас хорошие

Ура! Дай Бог, чтоб и дальше всё было в порядке.

demetra написал(а):

он ей сказал, что ему надоело с ней разговаривать и он пошёл на массаж, а потом развернулся и вышел из кабинета!

:D  А что там с ней долго разговаривать? Дети, они ж такие, скрывать ничего не будут. Если надоело, то так и скажут.

0

13

demetra рада вашей положительной динамике, Ильюше привет :flag: Раз врачам сказал что думал, значит парень выздоравливает. :cool: Наташ, ты не пишешь как твое самочувствие. Как ты сама-то?

0

14

ЕленаВ написал(а):

Наташ, ты не пишешь как твое самочувствие. Как ты сама-то?

в каком смысле?

0

15

demetra написал(а):

в каком смысле?

ну ты пишешь, что ешь много. А уже привыкла обратно дома сидеть? Свекровь твоя укатилась на дачу, как ты без нее?

0

16

да, ем много, скоро лопну... но это никак не отражается на самочувствии))))) дома сидеть уже привыкла, тем более, что я сейчас дома работаю, так что сидеть просто так не получается... всё больше бегаю)))))
свекровь уехала, потихоньку привожу квартиру в привычный для себя вид после её порядков :jumping:

0

17

Ну и кушай на здоровье!!! Худеть в кризис кощунственно!

0

18

Monkey написал(а):

Ну и кушай на здоровье!!! Худеть в кризис кощунственно!

ага, пусть окружающие сочувствуют завидуют, что мне есть что есть :crazyfun:

0

19

Хорошо, что все хорошо. А Илюша (я так поняла) мне вчера вечером звонил с твоего телефона  :canthearyou:  :D  Перезванивать не стала, поздновато было. :rolleyes:

0

20

Алёна, извини... ты у меня первая в записной книжке...

0

21

А ты выходи на улицу с куском торта, намазанного черной икрой, а сверху -шмат бергадера или данаблю))) И все это запивай шампанским "Кристалл"!!! Выкосит всю Борщаговку!!!!

0

22

Да нет проблем, я ложусь о-очень поздно.

demetra написал(а):

ты у меня первая в записной книжке...

я так и поняла  :rofl:

0

23

Monkey написал(а):

А ты выходи на улицу с куском торта, намазанного черной икрой, а сверху -шмат бергадера или данаблю))) И все это запивай шампанским "Кристалл"!!! Выкосит всю Борщаговку!!!!

Тогда еще получиться и пробежка перед сном... с препятствиями. И вот она, победа над лишним весом  :D
Кстати, я тоже в каком-то тупике - вес прет только вверх. Столько весила после рождения Ани (через полгода где-то).  :dontknow:  :'(

0

24

А я сейчас (гордо) под 70!!! А год назад была 65! (тоже гордо)...Брат говорил на это :"Худая корова еще не газель!". Теперь я корова нормальная...  :jumping:

0

25

Monkey написал(а):

шмат бергадера или данаблю

Ого, какие словечки!
Кстати, зачем колят?

Отредактировано Женева (16-05-2009 21:59:38)

0


Вы здесь » заходите к нам на огонёк;-) » Растём и не болеем » новости от Илюхи