заходите к нам на огонёк;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заходите к нам на огонёк;-) » Здоровая мама » лишний вес, чтоб его...


лишний вес, чтоб его...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

k.alena написал(а):

Кофе без сахара    бе-е-е

Алёна, и к этому привыкаешь :).

0

32

я так и пью, с заменителем)))

я на этой диете сидела как-то, правда 5 недель не выдержала :blush:

при том, что я немного нарушала: пила кофе-чай с заменителем сахара и иногда позволяла себе фрукты свежие, вес просто улетал!

0

33

Надо попробовать, "+" - не затратно, не надо много готовить....
"-" - через 2 недели мамин День рождения, а еще через 2 у брата и его жены.... Хотя может это предрассудки и в гостх можно ограничиться овощным салатиком  :flirt:

0

34

k.alena написал(а):

Кофе без сахара  :nope:  бе-е-е.  А если с сахарозаменителем?  ;)  :D

Совершенно с тобой согласна.  :flirt: Я обожаю сладкий кофе, иначе зачем его и пить-то? А с сахарозаменителем вкус приторный.

0

35

Ага! Вот Наташеньке -Фелине в этой теме МОНА, а мне НИЗЗЯ?)))))))) (противным канючащим тоном)

0

36

мона-мона, только не дразниться, а то я голодная, со всеми вытекающими последствиями)))))))

0

37

Сегодня решила начать диету....завтрак (практически мой обычный) творог, кофе. Обед - зеленый борщик, салатик помидоры-огурцы. Клубничкой закусила, кофем запила..... Вчиталась еще раз  o.O , овощи только сырые, фруктам - нет. Я как-то упустила вчера этот момент  :dontknow: Это получается, что сейчас только помидоры-огурцы и капусту с морковкой трескать, кефиром запивая? И ни тебе клубнички, ни яблочка?  :(  Это ж пока 5 недель пройдет, так и черешня кончится  :'(  Что-то мне эта диета уже меньше нравиться...Нигде не нашла, что будет криминального в притушенных овощах или немного фруктов некрахмальных  :confused:

Отредактировано k.alena (24-05-2009 19:52:28)

0


Вы здесь » заходите к нам на огонёк;-) » Здоровая мама » лишний вес, чтоб его...